Лазерный уровень Bosch Quigo Green с зеленым лучом (0.603.663.C02)
Add a review
Гарантия 1 год
Артикул 0603663C02 Код товара 107636
Характеристики
Вертикаль:
1
Горизонталь:
Цвет луча:
зелёный
Точность:
±6 мм/10 м
Дальность:
12 м
Все характеристики BOSCH
В наличии
После авторизации
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Платите частями
Удобный способ оплаты по
Выгодные комплекты
Состав комплекта 3 товара:
После авторизации
Нивелирный штатив RGK F 130
AMO T50 - штатив элевационный
Элевационный штатив AMO T150
геодезический штатив AMO T120
Кронштейн RGK K-4
Кронштейн магнинтый RGK K-1
Трегер RGK K-3
Кронштейн магнитный RGK K-2
RGK CG-1 - распорная штанга-штатив
Распорная штанга-штатив RGK CG-2
Ключевые особенности
  • Рабочий диапазон до 12 м при точности ± 0,6 мм/м.
  • Самовыравнивание при наклоне до 4° за 6 с.
  • Защита корпуса от строительной пыли и воды по классу IP54.
  • Установка на любой штатив с резьбой 1/4''.
  • Компактные размеры и вес 270 г.
Легко освоить
Полезная комплектация
Экологический аспект
Технические характеристики
Тип лазерного уровня линейный
Горизонтальный угол развёртки -
Вертикальный угол развёртки -
Точность ±6 мм/10 м
Диапазон работы до 12 м
Диапазон работы с приёмником нет
Цвет лазерного луча зелёный
Тип компенсатора маятниковый
Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) ± 4°
Лазерный отвес (Точка отвеса) нет
Построение наклонных линий нет
Крепление на штатив 1/4''
Элементы питания 2 x 1.5 В LR03 (AAA)
Время автономной работы до 2 ч
Класс лазера 2
Длина волны 500 - 540 нм
Мощность < 5 мВт
Индикация визуальная (свет)
Диапазон рабочей температуры от -5° до +40°С
Размеры 65 x 65 x 65 мм
Вес 0.27 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Лазерный уровень Bosch Quigo Green с зеленым лучом (0.603.663.C02)
  • 2 Универсальный зажим MM2 (0 603 692 201)
  • 4 Батарея 1,5 В LR03 (AAA) - 2 шт.