Add a review
Артикул 82992 Код товара 143861





Характеристики
Напряжение:
до 999,9 В
Ток:
до 9,999 А
Сопротивление:
до 99,99 МОм
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC40
Технические характеристики
| Переменное напряжение | 99,99 мВ/999,9 мВ/9,999 В/99,99 В/750 В |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 99,99 мВ/999,9 мВ/9,999 В/99,99 В/999,9 В |
| Переменный ток | 9,999/99,99/999,9 мА/9,999 А |
| Постоянный ток | 9,999/99,99/999,9 мА/9,999 А |
| Сопротивление | 999,9 Ом/9,999 кОм/99,99 кОм/999,9 кОм/9,999 МОм/99,99 МОм |
| Ёмкость | 9,999 нФ/99,99 нФ/999,9 нФ/9,999 мкФ/99,99 мкФ/999,9 мкФ/9,999 мФ/799,99 мФ |
| Частота | 9,999 Гц/99,99 Гц/999,9 Гц/9,999 кГц/99,99 кГц/999,9 кГц/9,999 МГц |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Бесконтактное детектирование напряжения (NCV) | есть |
| Разрядность дисплея | 10000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Выбор диапазона | автоматический |
| Автоматическое отключение | есть |
| Стандарт безопасности | кат. III 1000 В |
| Тип питания | Li-ion аккумулятор 3,7 В |
| Размеры | 210 х 120 х 70 мм |
| Вес | 0,535 кг |
Комплектация
- 1 Цифровой мультиметр
- 2 Щуп – 2 шт.
- 3 Термопара К-типа
- 4 Кабель USB для зарядки
- 5 Чехол
- 6 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC40
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики













