Add a review
Артикул 82989 Код товара 143864





Характеристики
Напряжение:
до 1000 В
Ток:
до 10 А
Сопротивление:
до 100 МОм
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC32
Технические характеристики
| Переменное напряжение | 200 мВ/2 В/20 В/200 В/750 В |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 200 мВ/2 В/20 В/200 В/1000 В |
| Переменный ток | 200 мкА/2000 мкА/20 мА/200 мА/10 А |
| Постоянный ток | 200 мкА/2000 мкА/20 мА/200 мА/10 А |
| Сопротивление | 200 Ом/2 кОм/20 кОм/200 кОм/2 МОм/20 МОм/100 МОм |
| Ёмкость | 20 нФ/200 нФ/2 мкФ/20 мкФ/200 мкФ/2 мФ |
| Частота | 200 Гц/2 кГц/20 кГц/200 кГц/2 МГц/10 МГц |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Бесконтактное детектирование напряжения (NCV) | есть |
| Разрядность дисплея | 20000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Выбор диапазона | автоматический |
| Автоматическое отключение | есть |
| Стандарт безопасности | кат. III 1000 В, кат. IV 600 В |
| Тип питания | 2 батарейки типа AA |
| Размеры | 210 х 140 х 70 мм |
| Вес | 0,6 кг |
Комплектация
- 1 Цифровой мультиметр
- 2 Щуп – 2 шт.
- 3 Термопара К-типа
- 4 Чехол
- 5 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC32
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики











