Add a review
Артикул 82987 Код товара 143867





Характеристики
Напряжение:
до 600 В
Ток:
до 10 А
Сопротивление:
до 60 МОм
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC26
Технические характеристики
| Переменное напряжение | 6 В/60 В/600 В |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 60 мВ/600 мВ/6 В/60 В/600 В |
| Переменный ток | 600 мА/10 А |
| Постоянный ток | 600 мА/10 А |
| Сопротивление | 600 Ом/6 кОм/60 кОм/600 кОм/6 МОм/60 МОм |
| Ёмкость | 6 нФ/60 нФ/600 нФ/6 мкФ/60 мкФ/600 мкФ/6 мФ/60 мФ |
| Частота | 60 Гц/600 Гц/6 кГц/60 кГц/600 кГц/6 МГц/10 МГц |
| Измерение температуры | -40...+1000 |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | нет |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Бесконтактное детектирование напряжения (NCV) | есть |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Выбор диапазона | автоматический |
| Автоматическое отключение | есть |
| Стандарт безопасности | кат. III 600 В |
| Тип питания | 4 батарейки типа ААА |
| Размеры | 180 х 100 х 60 мм |
| Вес | 0,425 кг |
Комплектация
- 1 Цифровой мультиметр
- 2 Щуп – 2 шт.
- 3 Термопара К-типа
- 4 Чехол
- 5 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC26
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики











