Add a review
Артикул 82986 Код товара 143866





Характеристики
Напряжение:
до 1000 В
Ток:
до 10 А
Сопротивление:
до 60 МОм
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC24
Технические характеристики
| Переменное напряжение | 600 мВ/6 В/60 В/600 В/750 В |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 600 мВ/6 В/60 В/600 В/1000 В |
| Переменный ток | 600 мкА/6000 мкА/60 мА/600 мА/10 А |
| Постоянный ток | 600 мкА/6000 мкА/60 мА/600 мА/10 А |
| Сопротивление | 600 Ом/6 кОм/60 кОм/600 кОм/6 МОм/60 МОм |
| Ёмкость | 10 нФ/100 нФ/1 мкФ/10 мкФ/100 мкФ/1 мФ/10 мФ/100 мФ |
| Частота | 10 Гц/100 Гц/1 кГц/10 кГц/100 кГц/1 МГц/10 МГц |
| Измерение температуры | –40… +1000 °C |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Бесконтактное детектирование напряжения (NCV) | есть |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Выбор диапазона | автоматический |
| Автоматическое отключение | есть |
| Стандарт безопасности | кат. III 1000 В, кат. IV 600 В |
| Тип питания | 2 батарейки типа AA |
| Размеры | 210 х 140 х 70 мм |
| Вес | 0,545 кг |
Комплектация
- 1 Цифровой мультиметр
- 2 Щуп – 2 шт.
- 3 Термопара К-типа
- 4 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC24
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики









