Add a review
Артикул 82984 Код товара 143869





Характеристики
Напряжение:
до 600 В
Ток:
до 600 мА
Сопротивление:
до 60 МОм
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC19
Технические характеристики
| Переменное напряжение | 60 мВ/600 мВ/6 В/60 В/600 В |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 60 мВ/600 мВ/6 В/60 В/600 В |
| Переменный ток | 6000 мкА/60 мА/600 мА |
| Постоянный ток | 6000 мкА/60 мА/600 мА |
| Сопротивление | 600 Ом/6 кОм/60 кОм/600 кОм/6 МОм/60 МОм |
| Ёмкость | 6 нФ/60 нФ/600 нФ/6 мкФ/ 60 мкФ/600 мкФ/6 мФ/60 мФ |
| Частота | 10 Гц/100 Гц/1000 Гц/10 кГц/100 кГц/1000 кГц/10 МГц |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Бесконтактное детектирование напряжения (NCV) | есть |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Выбор диапазона | автоматический |
| Автоматическое отключение | есть |
| Стандарт безопасности | кат. III 600 В |
| Тип питания | 2 батарейки типа CR2032 |
| Размеры | 170 х 100 х 50 мм |
| Вес | 0,29 кг |
Комплектация
- 1 Цифровой мультиметр
- 2 Щуп – 2 шт.
- 3 Чехол
- 4 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC19
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики













