Add a review
Артикул 82982 Код товара 143871





Характеристики
Напряжение:
до 600 В
Ток:
до 600 мА
Сопротивление:
до 20 МОм
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC16
Технические характеристики
| Переменное напряжение | 2/20/200/600 В |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 2/20/200/600 В |
| Переменный ток | 20/200/600 мА |
| Постоянный ток | 20/200/600 мА |
| Сопротивление | 200 Ом/2 кОм/20 кОм/200 кОм/2 МОм/20 МОм |
| Ёмкость | нет |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Бесконтактное детектирование напряжения (NCV) | есть |
| Разрядность дисплея | 2000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Выбор диапазона | автоматический |
| Автоматическое отключение | есть |
| Стандарт безопасности | кат. III 600 В |
| Тип питания | 2 батарейки типа CR2032 |
| Размеры | 170 х 100 х 50 мм |
| Вес | 0,26 кг |
Комплектация
- 1 Цифровой мультиметр
- 2 Щуп – 2 шт.
- 3 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC16
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики











