Add a review
Артикул 82981 Код товара 143872





По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC14
Технические характеристики
| Переменное напряжение | 4/40/400/600 В |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 4/40/400/600 В |
| Переменный ток | нет |
| Постоянный ток | нет |
| Сопротивление | 4000 Ом/40 кОм/400 кОм/4 МОм/40 МОм |
| Ёмкость | 6 нФ/60 нФ/600 нФ/6 мкФ/ 60 мкФ/600 мкФ/6 мФ/60 мФ |
| Частота | 4 Гц/40 Гц/400 Гц/4 кГц/40 кГц/200 кГц |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | нет |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Бесконтактное детектирование напряжения (NCV) | есть |
| Разрядность дисплея | 4000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Выбор диапазона | автоматический |
| Автоматическое отключение | есть |
| Стандарт безопасности | кат. III 600 В |
| Тип питания | 2 батарейки типа AAA |
| Размеры | 170 х 100 х 50 мм |
| Вес | 0,285 кг |
Комплектация
- 1 Цифровой мультиметр
- 2 Щуп – 2 шт.
- 3 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC14
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики











