Add a review
Артикул 82980 Код товара 143873





Характеристики
Напряжение:
до 600 В
Ток:
до 10 А
Сопротивление:
до 40 МОм
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC13
Технические характеристики
| Переменное напряжение | 400 мВ/4 В/40 В/400 В/600 В |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 400 мВ/4 В/40 В/400 В/600 В |
| Переменный ток | 400 мкА/4000 мкА/40 мА/400 мА/4 A/10 A |
| Постоянный ток | 400 мкА/4000 мкА/40 мА/400 мА/4 A/10 A |
| Сопротивление | 400 Ом/4 кОм/40 кОм/400 кОм/4 МОм/40 МОм |
| Ёмкость | 10 нФ/100 нФ/1 мкФ/10 мкФ/100 мкФ/1 мФ/10 мФ/100 мФ |
| Частота | 10 Гц/100 Гц/1 кГц/10 кГц/100 кГц/1 МГц/10 МГц |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Бесконтактное детектирование напряжения (NCV) | есть |
| Разрядность дисплея | 4000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Выбор диапазона | автоматический |
| Автоматическое отключение | есть |
| Стандарт безопасности | кат. III 600 В |
| Тип питания | 2 батарейки типа AAA |
| Размеры | 170 х 100 х 50 мм |
| Вес | 0,35 кг |
Комплектация
- 1 Цифровой мультиметр
- 2 Щуп – 2 шт.
- 3 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC13
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики









