Add a review
Артикул 85667 Код товара 149520





По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC05
Технические характеристики
| Переменное напряжение | 6/60/600/750 В |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 6/60/600/1000 В |
| Переменный ток | нет |
| Постоянный ток | нет |
| Сопротивление | 600 Ом/6 кОм/60 кОм/600 кОм/6 МОм/60 МОм |
| Ёмкость | 10 нФ/100 нФ/1 мкФ/10 мкФ/100 мкФ/1 мФ/10 мФ/60 мФ |
| Частота | 1 Гц − 10 МГц |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Бесконтактное детектирование напряжения (NCV) | есть |
| Разрядность дисплея | 2000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Выбор диапазона | автоматический |
| Автоматическое отключение | 5 мин |
| Стандарт безопасности | кат. III 1000 В, кат. IV 600 В |
| Тип питания | 1 батарейка типа AAA |
| Размеры | 190 х 30 х 80 мм |
| Вес | 0,195 кг |
Комплектация
- 1 Цифровой мультиметр
- 2 Щуп
- 3 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Цифровой мультиметр Ermenrich Zing TC05
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики









