Оставить отзыв
Артикул 82973 Код товара 143878





Характеристики
Скорость движения воздуха:
0,4 — 30 м/с
Температура воздуха:
-20 ºС — +60ºС
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Цифровой анемометр Ermenrich Seek DN30
Технические характеристики
| Гигрометр (влажность воздуха) | |
|---|---|
| Единицы измерения | % (RH) |
| Диапазон измерения | от 0 до 99% |
| Разрешение измерения | 0,1% |
| Точность | ±5% |
| Термометр (температура) | |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерения | от –20 °C до +60 °C |
| Диапазон измерения по влажному термометру | от –50 °C до +60 °C |
| Диапазон измерения точки росы | от –20 °C до +60 °C |
| Разрешение измерения | 0,1 |
| Точность | ±1,5 °C |
| Анемометр/ветромер (скорость ветра) | |
| Единицы измерения | CFM, км/ч, м/с, мили в час, узлы, фут/м, фут/с |
| Диапазон измерения | 0,4–30 м/с; 1,4–108 км/ч; 1,3–98,50 фут/с; 0,8–58,3 узлов; 0,9–67,1 миль/ч; 78–5900 фут/м; 0–9999 CFM |
| Разрешение измерения | 0,01–0,1 (зависит от единиц измерения) |
| Точность | ±(2%+0,5 м/с), ±(2%+1 узел), ±(2%+1,1 миль/ч), ±(2%+1,6 фут/с), ±(2%+1,8 км/ч), ±(2%+10 фут/м) |
| Общие характеристики | |
| Функция удержания показаний (Hold) | есть |
| Функция запоминания предельных значений (Min/Max) | есть |
| Функция измерения среднего значения (Avr) | есть |
| Дисплей | цветной |
| Подсветка дисплея | есть |
| Количество отсчётов | 9999 |
| Индикатор низкого заряда батареи | есть |
| Источник питания | 3 x AAA |
| Автоотключение | есть |
| Размеры | 230 x 120 x 50 мм |
| Вес | 0,335 кг |
Комплектация
- 1 Цифровой анемометр
- 2 Чехол
- 3 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Цифровой анемометр Ermenrich Seek DN30
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики











