Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD60CS25K2 60V, 40см, бесщеточная, c АКБ 2 Ач + ЗУ
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2008907K2 Код товара 129274
Характеристики
Длина пильной шины:
406 мм
Паз шины:
1,3 мм
Шаг цепи:
9,3 мм
Все характеристики
Перейти к описанию
Greenworks
В наличии
-4% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-4%
Преимущества
  • Небольшой вес;
  • Полноценная альтернатива бензиновому инструменту;
  • Без бензина и проводов, без выхлопов и шума;
  • Мощный и надежный бесщеточный двигатель DigiPro не требующий обслуживания;
  • Запуск нажатием кнопки;
  • Автоматическая смазка цепи;
  • Предохранитель от случайного включения и тормоз цепи для безопасной работы;
  • Работа от Li-ion аккумулятора 60V совместимого с 30+ моделями полупрофессионального садового инструмента из линейки Greenworks 60V
Технические характеристики
Greenworks GD60CS25
Длина пильной шины406 мм (16")
Паз цепи 1,3 мм (0,5”)
Шаг цепи 3/8"
Количество звеньев цепи 56 шт
Скорость цепи, без нагрузки 24 м/c
Максимальная мощность 2500 Вт
Номинальная мощность 2300 Вт
Механический тормоз цепиесть
Кнопка-предохранитель от случайного включенияесть
Автоматическая смазка цепиесть
Вес 4,75 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD60CS25
  • 2 Зарядное устройство Greenworks
  • 3 Аккумулятор Greenworks
  • 5 Цепь
  • 6 Руководство по эксплуатации
  • 7 Гарантийный талон
Дополнительная информация