Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD40TCSK4 40V, 25,4см, бесщеточная, c АКБ 4 Ач + ЗУ
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2003807K4 Код товара 129263
Характеристики
Длина пильной шины:
250 мм
Паз шины:
1,25 мм
Шаг цепи:
6,25 мм
Greenworks
В наличии
-2% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-2%
Данная модель обладает компактными размерами, небольшим весом и долгим автономным временем работы (до 88 спилов от 4 Ач батареи), что делает ее незаменимым помощником на даче и в лесу. Пила оснащена шиной (25,4 см) из кремнистой стали. Масляный бачок для смазки цепи имеет прозрачный корпус, чтобы вы всегда могли следить за уровнем масла. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения и механический тормоз цепи. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки. Пила работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V, которую можно использовать с другими устройствами линейки 40V.
  • Защита двигателя от перегрузок;
  • Работа от 40V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 40V;
  • Гарантия 3 года.
Технические характеристики
Greenworks GD40TCS
Длина пильной шины250 мм (10")
Паз цепи 1,3 мм (0,05”)
Дополнительная информация