Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD40TCSK2U 40V, 25,4см, бесщеточная, c АКБ 2 Ач с USB + ЗУ
Add a review
Гарантия 3 года
Артикул 2003807K2U Код товара 129266
Характеристики
Длина пильной шины:
250 мм
Паз шины:
1,25 мм
Шаг цепи:
6,25 мм
Все характеристики
Перейти к описанию
Greenworks
В наличии
-4% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-4%
Данная модель обладает компактными размерами, небольшим весом и долгим автономным временем работы (до 88 спилов от 4 Ач батареи), что делает ее незаменимым помощником на даче и в лесу. Пила оснащена шиной (25,4 см) из кремнистой стали. Масляный бачок для смазки цепи имеет прозрачный корпус, чтобы вы всегда могли следить за уровнем масла. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения и механический тормоз цепи. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки. Пила работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V, которую можно использовать с другими устройствами линейки 40V.
Преимущества
  • Механический тормоз цепи;
  • Время автономной работы до 88 спилов с 4 Ач батареей;
  • Прорезиненная рукоятка;
  • Ключевая замена и натяжение цепи;
  • Прозрачный масляный бачок - для удобного контроля уровня масла;
  • Предохранитель включения и тормоз цепи;
  • Защита двигателя от перегрузок;
  • Работа от 40V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 40V;
  • Гарантия 3 года.
Технические характеристики
Greenworks GD40TCS
Длина пильной шины250 мм (10")
Паз цепи 1,3 мм (0,05”)
Шаг цепи 1/4"
Количество звеньев цепи 58 шт
Скорость цепи, без нагрузки 12 м/c
Объем масляного бака 120 мл
Механический тормоз цепиесть
Прорезиненная рукояткаесть
Ключевая замена и натяжение цепиесть
Прозрачный масляный бачокдля удобного контроля уровня масла
Предохранитель включения и тормоз цепиесть
Защита двигателя от перегрузокесть
Вес 4,2 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD40TCSK2
  • 2 Зарядное устройство Greenworks
  • 3 Аккумулятор Greenworks
  • 5 Цепь
  • 6 Руководство по эксплуатации
  • 7 Гарантийный талон
Дополнительная информация