Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD40CS20XK5 40V, 40см, бесщеточная, c АКБ 5 Ач + ЗУ
Add a review
Гарантия 3 года
Артикул 2008807K5 Код товара 129235
Характеристики
Длина пильной шины:
400 мм
Паз шины:
1,1 мм
Шаг цепи:
9,3 мм
Greenworks
Под заказ
-4% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-4%
Электродвигатель пилы Greenworks абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, отличается низким уровнем шума и вибраций. Двигатель прост в эксплуатации, не требует подготовки масло-бензиновой смеси и не нуждается в обслуживании. Включение пилы производится нажатием курка. Защита от перегрузки повышает надежность инструмента. Для безопасной работы предусмотрены предохранитель и тормоз цепи. Работа от Li-ion аккумулятора 40V совместимого с 50+ моделями инновационного садового инструмента из линейки Greenworks 40V. На инструмент предоставляется расширенная гарантия 3 года.
  • Работа от Li-ion аккумулятора 40V совместимого с 50+ моделями инновационного садового инструмента из линейки Greenworks 40V
Технические характеристики
Длина пильной шины400 мм (16")
Паз цепи 1,1 мм (0,043”)
Скорость цепи, без нагрузки 21 м/c
Максимальная мощность 2000 Вт
Дополнительная информация