Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD40CS20XK4 40V, 40см, бесщеточная, c АКБ 4 Ач + ЗУ
Add a review
Гарантия 3 года
Артикул 2008807UB Код товара 129234
Характеристики
Длина пильной шины:
400 мм
Паз шины:
1,1 мм
Шаг цепи:
9,3 мм
Greenworks
Под заказ
-1% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-1%
Электродвигатель пилы Greenworks абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, отличается низким уровнем шума и вибраций. Двигатель прост в эксплуатации, не требует подготовки масло-бензиновой смеси и не нуждается в обслуживании. Включение пилы производится нажатием курка. Защита от перегрузки повышает надежность инструмента. Для безопасной работы предусмотрены предохранитель и тормоз цепи. Работа от Li-ion аккумулятора 40V совместимого с 50+ моделями инновационного садового инструмента из линейки Greenworks 40V. На инструмент предоставляется расширенная гарантия 3 года.
Преимущества
  • Небольшой вес
  • Полноценная альтернатива бензиновому инструменту
  • Без бензина и проводов, без выхлопов и шума
  • Мощный и надежный бесщеточный двигатель DigiPro, не требующий обслуживания
  • Запуск одним нажатием курка
  • Автоматическая смазка цепи
  • Предохранитель от случайного включения и тормоз цепи для безопасной работы
  • Работа от Li-ion аккумулятора 40V совместимого с 50+ моделями инновационного садового инструмента из линейки Greenworks 40V
Технические характеристики
Длина пильной шины400 мм (16")
Паз цепи 1,1 мм (0,043”)
Шаг цепи 3/8"
Количество звеньев цепи 56 шт
Скорость цепи, без нагрузки 21 м/c
Максимальная мощность 2000 Вт
Вес 4,2 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD40CS20X
Дополнительная информация