Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD40CS18K2U 40V, 40см, бесщеточная, c АКБ 2 Ач с USB + ЗУ
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2005807K2U Код товара 129231
Характеристики
Длина пильной шины:
400 мм
Паз шины:
1,1 мм
Шаг цепи:
9,3 мм
Greenworks
В наличии
-3% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-3%
Данная модель обладает компактными размерами, небольшим весом и долгим автономным временем работы (до 110 спилов от 4 Ач батареи), что делает ее незаменимым помощником на даче и в лесу. Пила оснащена шиной (40 см) из кремнистой стали. Масляный бачок для смазки цепи имеет прозрачный корпус, чтобы вы всегда могли следить за уровнем масла. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения и механический тормоз цепи. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки. Пила работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V, которую можно использовать с другими устройствами линейки 40V (50+ устройств).
  • Низкий уровень вибрации
Технические характеристики
Длина пильной шины400 мм (16")
Паз цепи 1,1 мм (0,043”)
Дополнительная информация