Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD40CS18K2 40V, 40см, бесщеточная, c АКБ 2 Ач + ЗУ
Add a review
Гарантия 3 года
Артикул 2005807UA Код товара 129227
Характеристики
Длина пильной шины:
400 мм
Паз шины:
1,1 мм
Шаг цепи:
9,3 мм
Все характеристики
Перейти к описанию
Greenworks
В наличии
-4% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-4%
Данная модель обладает компактными размерами, небольшим весом и долгим автономным временем работы (до 110 спилов от 4 Ач батареи), что делает ее незаменимым помощником на даче и в лесу. Пила оснащена шиной (40 см) из кремнистой стали. Масляный бачок для смазки цепи имеет прозрачный корпус, чтобы вы всегда могли следить за уровнем масла. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения и механический тормоз цепи. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки. Пила работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V, которую можно использовать с другими устройствами линейки 40V (50+ устройств).
Преимущества
  • Мощный бесщёточный двигатель DigiPro;
  • Компактный размер и малый вес 3,8 кг;
  • Скорость вращения цепи 20 м/с;
  • Механический тормоз цепи;
  • Время автономной работы до 110 спилов от 4 Ач батареи;
  • Прорезиненная рукоятка;
  • Низкий уровень вибрации
Технические характеристики
Длина пильной шины400 мм (16")
Паз цепи 1,1 мм (0,043”)
Шаг цепи 3/8"
Количество звеньев цепи 56 шт
Скорость цепи, без нагрузки 20 м/c
Объем масляного бачка 180 мл
Электротормоз есть
Кнопка предохранитель есть
Показать еще
Комплектация
  • 1 Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD40CS18
  • 2 Зарядное устройство Greenworks
  • 3 Аккумулятор Greenworks
  • 5 Цепь
  • 6 Руководство по эксплуатации
  • 7 Гарантийный талон
Дополнительная информация