Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD24CS30K4 24V, 30см, бесщеточная, c АКБ 4 Ач + ЗУ
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2007007UB Код товара 129193
Характеристики
Длина пильной шины:
305 мм
Паз шины:
1,1 мм
Шаг цепи:
9,3 мм
Под заказ
-4% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-4%
  • Серия 24v
  • Скорость холостого хода цепи 7,8 м\с.
  • Длина шины 305 мм
  • До 85 разрезов за одну зарядку
Технические характеристики
Длина шины 30 см (12")
Паз шины 1,1 мм (0,043”)
Размер551 х 172 х 231,5 мм
Дополнительная информация