Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD24CS30K2 24V, 30см, бесщеточная, c АКБ 2 Ач + ЗУ
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2007007UA Код товара 129192
Характеристики
Длина пильной шины:
305 мм
Паз шины:
1,1 мм
Шаг цепи:
9,3 мм
Все характеристики
Перейти к описанию
Greenworks
Под заказ
-3% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-3%
  • Серия 24v
  • Скорость холостого хода цепи 7,8 м\с.
  • Длина шины 305 мм
  • Вес (без аккумуляторного блока) 2.6 кг
  • Емкость масляного резервуара цепи 200 мл
  • До 85 разрезов за одну зарядку
Технические характеристики
Длина шины 30 см (12")
Паз шины 1,1 мм (0,043”)
Шаг цепи 3/8"
Количество звеньев цепи 45 шт
Скорость вращения цепи 7,8 м/с
Бесключевая замена и натяжение цепиесть
Система автоматической смазки цепи, объем бачка 160 мл
Кнопка-предохранитель от случайного старта и щиток для защиты рукесть
Размер551 х 172 х 231,5 мм
Вес 2,6 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD24CS30
  • 2 Зарядное устройство Greenworks
  • 3 Аккумулятор Greenworks
  • 4 Направляющая шина
  • 5 Цепь
  • 6 Руководство по эксплуатации
  • 7 Гарантийный талон
Дополнительная информация