Цепная пила аккумуляторная Greenworks G40CS30IIK4U 40V, 30см, c АКБ 4 Ач с USB + ЗУ
Add a review
Гарантия 3 года
Артикул 2007807K4U Код товара 129209
Характеристики
Длина пильной шины:
305 мм
Паз шины:
1,1 мм
Greenworks
В наличии
-5% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-5%
  • Щиток для защиты рук;
  • Работа от 40V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 40V.
Технические характеристики
Скорость вращения без нагрузки 4,2 м/с
Длина пильной шины305 мм (12")
Остановка цепи< 2 с
Прозрачный масляный бачок 200 мл для удобного контроля уровня масла
Паз цепи 1,1 мм (0,043”)
Дополнительная информация