Цепная пила аккумуляторная Greenworks G40CS30IIK2U 40V, 30см, c АКБ 2 Ач с USB + ЗУ
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2007807K2U Код товара 129208
Характеристики
Длина пильной шины:
305 мм
Паз шины:
1,1 мм
Все характеристики
Перейти к описанию
Greenworks
В наличии
-5% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-5%
Преимущества
  • Небольшой вес, низкие уровень шума и вибраций, абсолютная экологичность и простота эксплуатации;
  • Позволяет работать в любом месте в отличии от инструмента с сетевым питанием;
  • Компактная – легко помещается в багажнике или даже рюкзаке;
  • Бесключевая фиксация – при монтаже/демонтаже цепи и шины, подтяжке цепи не требуется инструмент;
  • Прорезиненная рукоятка;
  • Предохранитель (кнопка блокировки) от случайного старта;
  • Щиток для защиты рук;
  • Работа от 40V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 40V.
Технические характеристики
Скорость вращения без нагрузки 4,2 м/с
Длина пильной шины305 мм (12")
Остановка цепи< 2 с
Прозрачный масляный бачок 200 мл для удобного контроля уровня масла
Паз цепи 1,1 мм (0,043”)
Количество звеньев цепи 45 шт
Безопасность кнопка- предохранитель от случайного старта, тормоз цепи
Крутящий момент 0,2 Нм
Прорезиненная рукоятка есть
Без ключевая замена и натяжение цепи есть
Вес 2,74 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Цепная пила аккумуляторная Greenworks G40CS30II
  • 2 Зарядное устройство Greenworks
  • 3 Аккумулятор Greenworks
  • 4 Направляющая шина
  • 6 Руководство по эксплуатации
  • 7 Гарантийный талон
Дополнительная информация