Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks GD24CSMNXK4UC 24V, 15см, бесщеточная, c АКБ 4 Ач с USB-C + ЗУ
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2008707K4UC Код товара 129175
Характеристики
Длина пильной шины:
150 мм
Паз шины:
1,1 мм
Шаг цепи:
6,25 мм
Под заказ
-6% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-6%
Пильная шина из кованной стали и пильная цепь с высокой режущей способностью обеспечивают непревзойденную производительность - около 100 резов хвойной доски 50х100 мм от одного заряда акб 2.0 Ач.
Удобное натяжение и быстрая замена цепи благодаря бесключевому натяжителю.
Технические характеристики
Длина пильной шины 15 см (6")
Бесщеточный моторесть
Мощность мотора 400 Вт
Скорость цепи без нагрузки 7,8 м/c
Паз 1,1 мм (0,043”)
Шаг цепи 6,25 мм (1/4”)
Ручная смазка цепиесть
Размер438 х 80 х 208 мм
Комплектация
  • 1 Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks GD24CSMNX (2008707), 24V
  • 2 Зарядное устройство Greenworks
  • 3 Аккумулятор Greenworks
  • 4 Пильная шина: 15 см (6")
Дополнительная информация