Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks G24MCS10K4U 24V, 10см, с АКБ 4 Ач USB + ЗУ
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2008207K4U Код товара 129168
Характеристики
Длина пильной шины:
100 мм
Паз шины:
1,1 мм
Шаг цепи:
6,25 мм
Greenworks
Под заказ
-6% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-6%
Пильная шина из кованной стали и пильная цепь с высокой способностью к резу обеспечивают непревзойденную производительность - около 80 резов хвойной доски 50х100 мм от заряда акб 2.0 Ач.
Удобное натяжение и быстрая замена цепи благодаря бесключевому натяжителю.
Технические характеристики
Длина пильной шины 10 см (4")
Щеточный моторесть
Мощность мотора 200 Вт
Скорость цепи без нагрузки 7,8 м/c
Паз 1,1 мм (0,043”)
Шаг цепи 6,25 мм (1/4”)
Бесключевая замена цепиесть
Размер395 х 80 х 208 мм
Комплектация
  • 1 Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks G24MCS10 (2008207), 24V
  • 2 Зарядное устройство Greenworks
  • 3 Аккумулятор Greenworks
  • 4 Пильная шина 10 см (4")
Дополнительная информация