Цепная аккумуляторная пила Greenworks G24CS25K2U 24V, 25см, c АКБ 2 Ач с USB + ЗУ
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2007707K2U Код товара 129189
Характеристики
Длина пильной шины:
254 мм
Паз шины:
1,1 мм
Шаг цепи:
9,3 мм
Greenworks
В наличии
-4% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-4%
Цепная аккумуляторная пила GreenWorks G24CS25 - небольшая, легкая (всего 2,6 кг.) садовая пила.
Для безопасности у пилы предусмотрен кнопка-предохранитель от случайного старта и щиток для защиты рук от порезов. Пила работает от аккумулятора из серии G-24, который подходит для работы с другими 24V устройствами, а это значит, что вы будете экономить средства при покупке других устройств этой серии.
  • Серия 24v
  • Длина пильной шины 254 мм (10")
  • Паз шины 1,1 мм
  • Натяжение цепи без инструментов
Технические характеристики
Скорость вращения без нагрузки 4,2 м/с
Остановка цепи < 2 с
Прозрачный масляный бачок 200 мл - для удобного контроля уровня масла
Паз цепи 1,1 мм (0,043”)
Бесключевая замена и натяжение цепиесть
Размер551 х 172 х 231,5 мм
Дополнительная информация