Цепная аккумуляторная пила Greenworks G24CS25K2 24V, 25см, c АКБ 2 Ач + ЗУ
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2007707UA Код товара 129185
Характеристики
Длина пильной шины:
254 мм
Паз шины:
1,1 мм
Шаг цепи:
9,3 мм
Все характеристики
Перейти к описанию
Greenworks
В наличии
-4% После авторизации
Удобный способ оплаты по
-4%
Цепная аккумуляторная пила GreenWorks G24CS25 - небольшая, легкая (всего 2,6 кг.) садовая пила.
Для безопасности у пилы предусмотрен кнопка-предохранитель от случайного старта и щиток для защиты рук от порезов. Пила работает от аккумулятора из серии G-24, который подходит для работы с другими 24V устройствами, а это значит, что вы будете экономить средства при покупке других устройств этой серии.
  • Серия 24v
  • Длина пильной шины 254 мм (10")
  • Паз шины 1,1 мм
  • Шаг цепи 3/8"
  • Автоматическая маслоподача
  • Натяжение цепи без инструментов
Технические характеристики
Скорость вращения без нагрузки 4,2 м/с
Остановка цепи < 2 с
Прозрачный масляный бачок 200 мл - для удобного контроля уровня масла
Паз цепи 1,1 мм (0,043”)
Количество звеньев 46
Безопасность кнопка- предохранитель от случайного старта, тормоз цепи;
Крутящий момент 0,2 Нм
Прорезиненная рукояткаесть
Бесключевая замена и натяжение цепиесть
Размер551 х 172 х 231,5 мм
Вес 2,6 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Цепная пила аккумуляторная Greenworks G24CS25
  • 2 Зарядное устройство Greenworks
  • 3 Аккумулятор Greenworks
  • 5 Цепь
  • 6 Руководство по эксплуатации
  • 7 Гарантийный талон
Дополнительная информация