Add a review
Артикул 138464 Код товара 151916




Характеристики
Частоты:
273, 526, 1024, 8928, 32768
Питание:
Li-ion, LFP
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Трассоискатель Радио-Сервис Сталкер 15-24 (LFP)
Технические характеристики
| Радио-Сервис Сталкер 15-24 (LFP) | |
|---|---|
| Приемник ПТ-24 | |
| Активные частоты | 273, 526, 1024,8928, 32768 Гц |
| Пассивные частоты |
50 (POWER), 100, 300, 550, 1450 Гц "РАДИО", "Эфир" |
| Полоса пропускания для режима "РАДИО" | от 10 кГц до 36 кГц |
| Полоса пропускания для режима "Эфир" | от 48 Гц до 10 кГц |
| Погрешность показаний глубины залегания трассы, не более | 5% |
| Время непрерывной работы от встроенных Li-ion аккумуляторов, не менее | 20 ч |
| Память | 10 000 точек |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55 °С |
| Габаритные размеры, не более | 700 x 300 x 140 мм |
| Масса, не более | 1,7 кг |
| Генератор ГТ-15 | |
| Рабочие частоты | 273, 1024,8928, 32768, 83077 Гц |
| Диапазон регулировки выходной мощности на нагрузке от 0,5 до 600 Ом | от 1 до 15 Вт |
| Сила тока, потребляемая от источника постоянного тока | не более 1,8 А |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +55 °С |
| Габаритные размеры, не более | 210 х 130 х 100 мм |
| Масса, не более | 3,5 кг |
| Габариты и вес | |
| Размер упаковки | 740 х 330 х 315 мм |
| Масса брутто | 4400 гр. |
| Масса нетто | 3500 гр. |
Комплектация
- 1 Приемник "Сталкер" ПТ-24 с GPS/ГЛОНАСС модулем (Li-Ion)
- 2 Блок питания 12 В, 1А
- 3 Батарейный отсек 6*АА -2
- 4 Адаптер Bluetooth-USB
- 5 Руководство по эксплуатации на ПТ-24
- 6 Сумка приемника ПТ-24
- 7 Чехол солнцезащитный для ПТ-14, ПТ-24, ПМ-2, ПМ-3
- 8 Упаковка
- 9 Генератор "Сталкер" ГТ-15 LFP
- 10 Штырь заземления 20 см, нержавеющая сталь
- 11 Блок питания генератора 12 В, 3 А
- 12 Провод соединительный 5 м, красный
- 13 Провод соединительный 5 м, синий
- 14 Зажим изолированный типа "крокодил", d30, красный
- 15 Зажим изолированный типа "крокодил", d30, синий
- 16 Руководство по эксплуатации на ГТ-15
Этот товар из подборок
Отзывы о Трассоискатель Радио-Сервис Сталкер 15-24 (LFP)
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики




