Add a review
Артикул 138468 Код товара 151917




По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Трассоискатель Радио-Сервис Сталкер 15-12 (LFP)
Технические характеристики
| Радио-Сервис Сталкер 15-12 (LFP) | |
|---|---|
| Приемник ПТ-12 | |
| Активные частоты | 1024, 8928, 32768 (33к) |
| Пассивные частоты | "ЭФИР" (48 – 14000 Гц) "РАДИО" (10 – 36 кГц) 50 Гц |
| Определение глубины залегания коммуникации | от 0,10 м до 6,00 м |
| Определение тока рабочей частоты в коммуникации | от 10 мА до 10,0 А |
| Предел допускаемой погрешности определения планового положения оси одиночной коммуникации на глубине залегания 2 м, не более | +- 0,1 м |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55 °С |
| Габаритные размеры, не более | 700 x 300 x 140 мм |
| Масса, не более | 1,7 кг |
| Генератор ГТ-15 | |
| Рабочие частоты | 273, 1024,8928, 32768, 83077 Гц |
| Диапазон регулировки выходной мощности на нагрузке от 0,5 до 600 Ом | от 1 до 15 Вт |
| Сила тока, потребляемая от источника постоянного тока | не более 1,8 А |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +55 °С |
| Габаритные размеры, не более | 210 х 130 х 100 мм |
| Масса, не более | 3,5 кг |
| Габариты и вес | |
| Размер упаковки | 740 х 330 х 315 мм |
| Масса брутто | 4400 гр. |
| Масса нетто | 3500 гр. |
Комплектация
- 1 Приемник "Сталкер" ПТ-12
- 2 Блок питания 12 В, 0,5А
- 3 Батарейный отсек 5*АА
- 4 Руководство по эксплуатации на ПТ-12
- 5 Сумка для приемника ПТ-12
- 6 Генератор "Сталкер" ГТ-15 LFP
- 7 Штырь заземления 20 см, нержавеющая сталь
- 8 Блок питания генератора 12 В, 3 А
- 9 Провод соединительный 5 м, красный
- 10 Провод соединительный 5 м, синий
- 11 Зажим изолированный типа "крокодил", d30, красный
- 12 Зажим изолированный типа "крокодил", d30, синий
- 13 Руководство по эксплуатации на ГТ-15
Этот товар из подборок
Отзывы о Трассоискатель Радио-Сервис Сталкер 15-12 (LFP)
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики




