Оставить отзыв
Гарантия 5 лет
Артикул 82966 Код товара 143496





Характеристики
Сила тока:
600 А
Напряжение:
600 В
Сопротивление:
400 Ом - 40 МОм
Электрическая емкость:
4 нФ - 4 мФ
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Токоизмерительные клещи Ermenrich Ping MK20
Технические характеристики
| Переменный ток | 600 А |
|---|---|
| Постоянный ток | нет |
| Напряжение переменного тока | 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 600 В |
| Сопротивление | 40 МОм |
| Ёмкость | 4 мФ |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 30 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 4000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 15 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Размеры | 193 х 73 х 34 мм |
| Вес | 0,187 кг |
Комплектация
- 1 Токоизмерительные клещи
- 2 Щуп – 2 шт.
- 3 Чехол
- 4 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Документация
Этот товар из подборок
Отзывы о Токоизмерительные клещи Ermenrich Ping MK20
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики















