Оставить отзыв
Артикул 82553 Код товара 143891





Характеристики
Функции:
измерение длины кабеля, проверка на неисправности, трассировка, проблесковая индикация, тест PoE, проверка состояния телефонной линии, VFL-функция
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Тестер кабельных линий Ermenrich Ping SM110
Технические характеристики
| Тип кабеля | |
|---|---|
| Типы тестируемых кабелей | коаксиальный, сетевой STP/UTP категорий 5/6, телефонный |
| Проверка длины кабеля | |
| Единицы измерения | метры/ярды, фут |
| Диапазон измерения | 10 — 2000 м |
| Другие характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Автовыключение | 15 мин, 30 мин, 60 мин |
| Питание | литий-полимерный аккумулятор 1400 мАч, 3,7 В |
| Размеры | 240×160×80 мм |
| Вес | 0.865 кг |
Комплектация
- 1 Передатчик
- 2 Приемник
- 3 Дистанционный модуль – 4 шт.
- 4 Наушники
- 5 Зажим типа "крокодил"
- 6 Сетевой патч-корд
- 7 Телефонный патч-корд
- 8 Телефонный переходник 6p4c (RJ11-модуль)
- 9 Переходник BNC-RJ11
- 10 Кабель microUSB
- 11 Сумка
- 12 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Тестер кабельных линий Ermenrich Ping SM110
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики





















