Оставить отзыв
Артикул 83824 Код товара 143840





По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Тестер автомобильный Ermenrich Zing CT30
Технические характеристики
| Ermenrich Zing CT30 | |
|---|---|
| Диапазон измерения постоянного напряжения | 12 В |
| Максимальное напряжение | 48 В |
| Диапазон измерения постоянного тока | 0 — 19.99 А |
| Стандарты безопасности | EN 61326-1:2013 |
| Диапазон рабочей влажности | 0 — 75 % |
| Диапазон рабочих температур | 0...+40 °С |
| Рабочий диапазон хранения | −10 … +50 °C |
| Источник питания | 1 батарейка 12 V типа 23A (нет в комплекте) |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик |
| Габаритные размеры | 110 * 80 * 50 мм |
| Вес | 115 г |
Этот товар из подборок
Отзывы о Тестер автомобильный Ermenrich Zing CT30
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики









