Снегоуборщик электрический REDVERG RD-ESB30/1300
Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул RD-ESB30/1300 Код товара 132244
Характеристики
Ширина ковша:
30 см
Высота ковша:
12 см
Дальность выброса:
8 м
Все характеристики
Перейти к описанию
REDVERG
По запросу
Нашли дешевле? Сообщите нам!
На товар действуют специальные условия доставки.
Компактность и легкость
Тихая работа и отсутствие топлива
Электрический снегоуборщик работает от сети 220 В, что исключает необходимость в использовании топлива. Это не только экономит ваши средства, но и делает процесс уборки более экологичным. Вы сможете работать в любое время дня, не беспокоя соседей шумом, который обычно сопровождает бензиновые модели.
Мощность и производительность
С мощным двигателем в 1300 Вт, снегоуборочная машина обеспечивает высокую производительность. Устройство справляется с обильными снегопадами, быстро очищая территорию. Благодаря большому радиусу выброса снега до 8 метров, вы сможете эффективно удалять снег с больших площадей, не тратя лишнее время.
Надежность и долговечность
Удобство в управлении
Быстрая сборка и легкость в обслуживании
Экологичность
Технические характеристики
Ширина ковша30 см
Высота ковша12 см
Дальность выброса8 м
Тип передвиженияручной
Самоходныйнесамоходный
Скорости вперед/назаднет
Разблокировка колес/гусеницнет
Запуск двигателяручной стартер
Мощность1300 Вт
Материал трубы (желоба) выбросапластик
Взаимная блокировка рукоятокнет
Подогрев ручекнет
Освещениенет
Уровень шума60 дБ
Размеры635 х 250 х 250 мм