Снегоуборщик аккумуляторный самоходный Greenworks GD82ST56 бесщеточный, 82V с 3хАКБ 2.5 Ач + ЗУ 24А
Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 2602807K2Z24 Код товара 129942
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks 82 вольта
wdmzzb4JJnnMiqGRjFrWAL
Характеристики
Ширина ковша:
61 см
Высота ковша:
51 см
Дальность выброса:
15 м
Все характеристики
Перейти к описанию
GREENWORKS
Под заказ
-3%
После авторизации
Нашли дешевле? Сообщите нам!
На товар действуют специальные условия доставки.
-3%
Ключевые характеристики
Преимущества оборудования
  • Мощность и производительность.
  • Легкая и комфортная эксплуатация.
  • Простой запуск.
  • Двухступенчатая очистка снежного покрова.
  • Три скорости вперед и одна назад.
  • Маневренность, достигаемая благодаря системе разворота Zero Turn.
  • Экологичность – нет шума, выхлопов.
  • Инструмент не требует сложного техобслуживания, в отличие от бензинового оборудования.
Технические характеристики
Ширина ковша61 см
Высота ковша51 см
Дальность выброса15 м
Тип передвиженияколесный
Самоходныйсамоходный
Скорости вперед/назад3/1
Разблокировка колес/гусеницдвумя курками под каждой рукояткой
Запуск двигателяэлектростартер (АКБ 12В)
Ёмкость аккумулятора2,5 А.ч. 3 шт.
Напряжение АКБ82 В
Зарядное устройствоЗУ 24А на 6 АКБ
Мощность5200 Вт
Материал трубы (желоба) выбросаметалл
Взаимная блокировка рукоятокесть
Подогрев ручекнет
Освещениеесть
Уровень шума96 дБ
Размеры1260 x 890 x 610 мм
Вес81,3 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Аккумуляторный снегоуборщик Greenworks GD82ST56 82V, арт. 2602807
  • 2 Аккумулятор - 3 шт.
  • 4 Руководство по эксплуатации
  • 5 Гарантийный талон
Дополнительная информация