Штангенциркуль RGK SCM-II-300 с поверкой
Add a review
Гарантия 1 год
Госреестр 95667-25
Артикул 725126 Код товара 138539
Характеристики
Госреестр:
Диапазон измерений:
0 - 300 мм
Цена деления:
0,02 мм
Погрешность:
±0,05 мм
Все характеристики
Перейти к описанию
RGK
Платите частями
Удобный способ оплаты по
Штангенциркуль RGK SCM-II-300 представляет собой надежный и точный измерительный инструмент механического типа, с рабочим диапазоном 0 - 300 мм, снабженный нониусом, позволяющим снимать отсчеты с разрешением 0,02 мм. Главным его преимуществом является возможность не только выполнения измерений, но и реализации разметочных функций, для чего изделие снабжено механизмом точной регулировки положения рамки с микрометрическим ходом и может оснащаться стандартным приспособлением для разметки.
Функциональные возможности
Технические характеристики
RGK SCM-II-300 с поверкой
Диапазон измерений0 - 300 мм
Цена деления0,02 мм
Погрешность±0,05 мм