Швонарезчик REDVERG RD-FS500L
Add a review
Гарантия 1 год
Артикул RD-FS500L Код товара 124438
Швонарезчик REDVERG RD-FS500L
резчик швов REDVERG RD-FS500L
Швонарезчик REDVERG RD-FS500L
Характеристики
Диаметр диска:
500 мм
Глубина реза:
150 мм
Все характеристики
Перейти к описанию
REDVERG
Под заказ
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Ключевые характеристики
  • Мощность двигателя: 5 кВт.
  • Напряжение питания: 380 В.
  • Диаметр диска: 500 мм.
  • Глубина реза: до 150 мм.
  • Скорость резки: до 1,5 м/мин.
  • Вес: 120 кг.
Мобильность
Удобная рукоятка
Безопасность
Пильный диск покрыт кожухом из металла, который защищает пользователя от получения травм.
Высокая производительность
Точность
Система указания направления реза позволяет выполнять резку с высокой точностью.
Возможность мокрой резки
Сфера применения
Агрегат используется для резки бетонных и асфальтовых поверхностей в различных областях:
  • Дорожное строительство: резка швов расширения и деформационных швов в асфальтобетонном покрытии.
Технические характеристики
REDVERG RD-FS500L
Модель двигателя LONCIN 390F
Мощность двигателя, л.с 13
Диаметры диска, мм 500х25,4
Число оборотов, об/мин 2950
Объём бака для воды, л 30
Габариты1030 x 1170 x 620 мм
Вес 95 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Швонарезчик
  • 2 Алмазный диск по асфальту 500 х 25,4 мм