Швонарезчик REDVERG RD-FS350L
Add a review
Гарантия 1 год
Артикул RD-FS350L Код товара 124437
Швонарезчик REDVERG RD-FS350L
резчик швов REDVERG RD-FS350L
Швонарезчик REDVERG RD-FS350L
Характеристики
Диаметр диска:
350 мм
Глубина реза:
80 мм
Все характеристики
Перейти к описанию
REDVERG
Под заказ
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Платите частями
Удобный способ оплаты по
Легко справляется с самыми твердыми материалами
Высокая производительность и мощность обеспечиваются двигателем LONCIN 200F. Этот мощный мотор на 4800 ВТ гарантирует, что пильный диск будет легко прорезать даже самые прочные марки бетона.
Мокрая резка c REDVERG RD-FS350L
Продуманная эргономика
Повышенная надежность
Технические характеристики
REDVERG RD-FS350L
Модель двигателя LONCIN 200F
Мощность двигателя, л.с 6,5
Диаметр диска, мм 350 х 25,4
Число оборотов, об/мин 2800
Макс.глубина резания, мм 80
Объём бака для воды, л 12
Габариты840 x 900 x 520 мм
Вес 65 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Швонарезчик
  • 2 Алмазный диск по асфальту 350 х 25,4 мм