Рассрочка 0-0-10
Add a review
Гарантия 2 года
Артикул A00357 Код товара 82290




Характеристики
Дальность:
диаметр до 500 м (с приемником)
Точность:
±1,5 мм/10 м
Горизонталь:
1 (360°)
Цвет луча:
красный
Питание:
аккумулятор
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Платите частями
Удобный способ оплаты по
4 656 ₽
Аналоги
Ротационный нивелир ADA Rotary 500 H Servo
Технические характеристики
| ADA ROTARY 500 H Servo | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | нет |
| Вертикальный угол развёртки | нет |
| Точность | ±1.5 мм на 10 м |
| Диапазон работы | - |
| Диапазон работы с приёмником | диаметр до 500 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | 4 x AA NI-MH |
| Время автономной работы | до 30 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 190 х 145 х 166 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Комплектация
- 1 Ротационный нивелир ADA Rotary 500 H Servo
- 2 Приемник лазерного луча
- 3 Крепления приемника лазерного луча
- 4 Пульт ДУ
- 5 Лазерная мишень
- 6 Лазерные очки
- 7 Аккумуляторы
- 8 Зарядное устройство
- 9 Пластиковый кейс
- 10 Инструкция
Документация
Этот товар из подборок
Почему выбирают нас
-
Гарантированная точность измерений
Каждый прибор проверен перед продажей.
-
Собственный сервисный центр
Быстрый ремонт, всегда в наличии запчасти.Подробнее
-
Консультации и обучение
Помощь в выборе и обучение работе с приборами.
Отзывы о Ротационный нивелир ADA Rotary 500 H Servo
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики





