Осциллограф Keysight MSOX3012A
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул MSOX3012A Код товара 137830
Характеристики
Полоса пропускания:
100 МГц
Количество каналов:
2 аналоговых и 16 цифровых
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Осциллограф Keysight MSOX3012A
Технические характеристики
Число каналов 2+16
Осциллографические (аналоговые) каналы
Полоса пропускания 100 МГц
Макс. частота дискретизации (все каналы/половина каналов) 2 Гвыб/с/4 Гвыб/с
Макс. входное напряжение CAT I: 300 В (СКЗ), 400 В (пик.), перенапряжение 1,6 кВ (пик); CAT II: 300 В (СКЗ), 400 В (пик.); c пробниками N2862A, N2863A: N2890A: 300 В (СКЗ)
Разрешение 8 бит
Коэффициенты отклонения от 1 мВ/дел до 5 В/дел
Макс. глубина памяти 3000Х: 1 Мвыб (все каналы)/2 Мвыб (половина каналов)
3000Х с опцией DSOX3MEMUP: 2 Мвыб (все каналы)/4 Мвыб (половина каналов)
Коэффициенты развёртки от 5 нс/дел до 50 с/дел
Обнаружение пиков 250 пс
Цифровые каналы (анализ временных диаграмм) (опция DSOX2MSO или DSOX3MSO)
Макс. частота дискретизации 1 Гвыб/с
Пороговые уровни устанавливаются на группу из 8 каналов: ТТЛ (+1,4 В), 5 В КМОП (+2,5 В), ЭСЛ (–1,3 В), определяемые пользователем
Мин. обнаруживаемый глитч 5 нс
Система запуска
Источники каждый аналоговый канал, каждый цифровой канал, сеть, внешний, генератор WaveGen
Связь по входу сигнала запуска AC (связь по переменному току (~ 10 Гц), DC (связь по постоянному току), Noise Rej (подавление шумов), HF Reject (подавление ВЧ помех) (~ 50 кГц), LF Reject (подавление НЧ помех) (~ 50 кГц)
Измерения
Курсоры Автоматический или ручной отсчёт значений: T, 1/T, V/X, 1/X, Y)
Математические функции
Операторы Сложение, вычитание, умножение, дифференцирование, интегрирование, кв. корень, БПФ
БПФ Виды весовых функций: прямоугольная, плоской вершины, Хэннинга, Блэкмана-Харриса
Встроенный генератор функций/сигналов произвольной формы (опция DSOX2WAVEGEN или DSOX3WAVEGEN)
Диапазон частот от 0,1 Гц до 20 МГц (синусоидальный, шум), от 0,1 Гц до 10 МГц (прямоугольный, импульсный),
от 0,1 Гц до 5 МГц (с экспоненциальным фронтом/срезом, колоколообразный импульс),
от 0,1 Гц до 200 кГц (пилообразный, треугольный, кардиосигнал)
Сигналы произвольной формы глубина памяти сигнала: от 1 до 8К точек; разрешение по амплитуде 10 бит; частота повторения: от 0,1 Гц до 12 МГц;
частота дискретизации: 100 Мвыб/c; полоса фильтра: 20 МГц; амплитуда: от 10 мВ до 2,5 В (размах) на нагрузке 50 Ом
Интегрированный цифровой вольтметр (опция DSOXDVM)
Функции СКЗ напряжения постоянного/переменного тока (от 20 Гц до 100 кГц), напряжение постоянного тока, частота (от 1 Гц до полосы пропускания осциллографа)
Разрешение напряжение постоянного/переменного тока: 3 разряда; частота: 5 разрядов
Скорость измерений 100 измерений/c
Дисплей 8,5-дюймовый цветной ЖК дисплей WVGA
Скорость обновления DSO/MSOX3000A: 1000000 осцилограмм/с
Запоминающие устройства
Внутренняя память запоминание 2 сигналов или до 10 установок
Внешний USB накопитель поддерживаются стандартные USB флэш-накопители
Габаритные размеры 380,6 мм х 204,4 мм х 141,5 мм