Осциллограф Keysight MSOX2004A
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул MSOX2004A Код товара 108662
Осциллограф Keysight MSOX2004A
Keysight MSOX2004A
Осциллограф Keysight MSOX2004A
Характеристики
Полоса пропускания:
70 МГц
Количество каналов:
4
Все характеристики
Осциллограф Keysight MSOX2004A с полосой пропускания 70 МГц снабжен 4 аналоговыми и 8 цифровыми входами с...
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Осциллограф Keysight MSOX2004A
Осциллограф Keysight MSOX2004A с полосой пропускания 70 МГц снабжен 4 аналоговыми и 8 цифровыми входами с логическим анализатором, благодаря чему может использоваться для отслеживания смешанных сигналов. Особенностью линейки InfiniiVision X является использование архитектуры MegaZoom IV.
Особенности и преимущества
  • Расширение полосы пропускания до 100 или 200 МГц.
Технические характеристики
Keysight MSOX2004A
Режимы сбора данных
Нормальныйотображение собранных данных на экране в реальном времени
С усреднениемчисло усреднений 2, 4, 8,16, 32, 64… до 65 536
Сегментированныйпериод захвата не менее 19 мкс
С обнаружением пиковзахват глитчей длительностью от 500 пс
Режимы запуска
Принудительныйнемедленный запуск при нажатии клавиши на панели
По перепадузапуск по положительному или отрицательному перепаду сигналав любом канале
По ТВ сигналузапуск по стандартному сигналу NTSC, PAL или SECAM
Логическийзапуск по логической комбинации двух активных каналов
Логические каналы
Количество каналов8 (для моделей MSOX или моделей DSOX после апгрейда)
Частота дискретизации1 ГВыб/с
Динамический диапазон± 10 В
Общие данные
Полоса пропускания70 МГц
Аналоговые каналы4
Вертикальное разрешение8 бит
Коэффициент отклонения2 мВ/дел - 5 В/дел
Погрешность коэффициента усиления на постоянном токе2 мВ/дел - 10 мВ/дел: ± 4%
10 мВ/дел - 5 В/дел: ± 3%
Коэффициент развертки5 нс/дел - 50 с/дел
Ограничение полосы пропускания20 МГц
Входной импеданс1 МОм, 18 пФ
Погрешность временной базы25 ± 5 ppm
Математические функциисложение, вычитание, умножение, БПФ
Частота0,1 Гц – 20 МГц
Дисплей8,5-дюймовый цветной WVGA TFT LCD
Вес3.85 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Цифровой осциллограф Keysight MSOX2004A
  • 2 N2862B Пассивный пробник 10:1, 150 МГц