Осциллограф Keysight MSOX2002A
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул MSOX2002A Код товара 108659
Осциллограф Keysight MSOX2002A
Keysight MSOX2002A
Осциллограф Keysight MSOX2002A
Характеристики
Полоса пропускания:
70 МГц
Количество каналов:
2
Частота выборки:
до 2 Гвыб/с
Масса:
3,85 кг
Все характеристики
Перейти к описанию
Keysight
По запросу
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Осциллограф Keysight MSOX2002A
Осциллограф Keysight MSOX2002A – наиболее доступный по цене прибор для работы с сигналами смешанного типа, предоставляющий возможность задействования эффективных измерительных технологий при ограниченном бюджете. Модель построена на основе архитектуры MegaZoom IV с быстродействующей памятью и снабжена двумя аналоговыми каналами с полосой пропускания 70 МГц, которая опционально может быть расширена до 100 или 200 МГц, а также 8-канальным логическим анализатором с цифровыми входами.
Функциональные возможности
Особенности Keysight MSOX2002A
Технические характеристики
Keysight MSOX2002A
Режимы сбора данных
Нормальныйотображение собранных данных на экране в реальном времени
С усреднениемчисло усреднений 2, 4, 8,16, 32, 64… до 65 536
Сегментированныйпериод захвата не менее 19 мкс
С обнаружением пиковзахват глитчей длительностью от 500 пс
Режим высокого разрешенияразрешение 12 бит при развертке ≥ 20 мкс/дел
Режимы запуска
Принудительныйнемедленный запуск при нажатии клавиши на панели
По перепадузапуск по положительному или отрицательному перепаду сигналав любом канале
По ТВ сигналузапуск по стандартному сигналу NTSC, PAL или SECAM
Логическийзапуск по логической комбинации двух активных каналов
Логические каналы
Количество каналов8 (для моделей MSOX или моделей DSOX после апгрейда)
Частота дискретизации1 ГВыб/с
Динамический диапазон± 10 В
Общие данные
Полоса пропускания70 МГц
Вертикальное разрешение8 бит
Коэффициент отклонения2 мВ/дел - 5 В/дел
Погрешность коэффициента усиления на постоянном токе2 мВ/дел - 10 мВ/дел: ± 4%
10 мВ/дел - 5 В/дел: ± 3%
Коэффициент развертки5 нс/дел - 50 с/дел
Ограничение полосы пропускания20 МГц
Входной импеданс1 МОм, 18 пФ
Погрешность временной базы25 ± 5 ppm
Математические функциисложение, вычитание, умножение, БПФ
Частота0,1 Гц – 20 МГц
Дисплей8,5-дюймовый цветной WVGA TFT LCD
Вес3.85 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Цифровой осциллограф Keysight MSOX2002A
  • 2 N2862B Пассивный пробник 10:1, 150 МГц