Add a review
Гарантия 1 год
Артикул 187313 Код товара 151856





Характеристики
Увеличение:
20x
Точность (СКО):
±1,5 мм/км
Компенсатор:
магнитный
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Оптический нивелир Elitech ОН 20
Технические характеристики
| Увеличение | 20х |
|---|---|
| Погрешность (СКО) | ±1.5 мм |
| Компенсатор | автоматический (магнитный) |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Поле зрения | - |
| Угол поля зрения | 1°20' |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.6 м |
| Коэффициент дальномера | 100 |
| Постоянная поправка дальномера | 0 |
| Длина зрительной трубы | 215 мм |
| Изображение | прямое |
| Просветленная оптика | - |
| Диапазон работы компенсатора | ±15' |
| Точность компенсатора | - |
| Крепление на штатив | есть |
| Прочее | цена деления горизонтального круга - 1° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Температура хранения | от -40° до +60°С |
| Размеры | 285 х 200 х 190 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Комплектация
- 1 Оптический нивелир Elitech ОН 20
- 2 Кейс
- 3 Шестигранный ключ
- 4 Отвес
Этот товар из подборок
Отзывы о Оптический нивелир Elitech ОН 20
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики













