Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 02.03.1934 Код товара 151855

Характеристики
Увеличение:
20x
Точность (СКО):
±2,5 мм/км
Компенсатор:
воздушный
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Оптический нивелир CONDTROL GAL20
Технические характеристики
| Увеличение | 20х |
|---|---|
| Погрешность (СКО) | ±2.5 мм |
| Компенсатор | автоматический (воздушный) |
| Диаметр объектива | 34 мм |
| Поле зрения | - |
| Угол поля зрения | 1°20' |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.5 м |
| Коэффициент дальномера | 100 |
| Постоянная поправка дальномера | 0 |
| Длина зрительной трубы | 215 мм |
| Изображение | прямое |
| Просветленная оптика | - |
| Диапазон работы компенсатора | ±15' |
| Точность компенсатора | - |
| Крепление на штатив | есть |
| Прочее | цена деления горизонтального круга - 1° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP57 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Температура хранения | от -40° до +60°С |
| Размеры | 190 x 128 x 123 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Комплектация
- 1 Оптический нивелир CONDTROL GAL20
- 2 Шестигранный ключ 2 мм
- 3 Юстировочная шпилька
- 4 Отвес
Этот товар из подборок
Отзывы о Оптический нивелир CONDTROL GAL20
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики

