Металлоискатель XP Deus X35 DEUS28X35WS5
Оставить отзыв
Гарантия 5 лет
Артикул DEUS28X35WS5 Код товара 103164
XP Deus X35 DEUS28X35WS5
Наушники беспроводные WS5
Катушка беспроводная X35 DD 28см
Характеристики
Частота:
4, 8, 12, 18, 25 кГц
Катушка:
DD 28 см
Глубина:
до 45 см
Все характеристики
Перейти к описанию
Deus
Решение для новичков и профессионалов
  • 28-сантиметровая катушка позволяет вести поиск на 35 частотах в диапазоне 3.7 - 27.7 кГц. В низкочастотном режиме у металлоискателя XP доступна функция Boost, повышающая максимальную глубину обнаружения.
Простая модернизация
Технические характеристики
XP Deus X35 DEUS28X35WS5
Технология (Метод обнаружения )VLF
Тип катушкиDD 28 см (11") водонепроницаемая беспроводная
Глубина обнаружения45 см
Кол-во программ поиска10 + 8
Дискриминацияесть
Балансировка на грунтавтоматическая
ручная
Индикация обнаружениявизуальная (графический ЖК)
аудиорежим
Регулятор чувствительности/глубины99 уровней
Разъем для подключения наушниковjack (3,5 мм, 1/8”)
Функциибеспроводные наушники
Питание3 x Li-ion аккумулятор
Время работы22 часа
Влагозащищённостьесть
Диапазон рабочей температурыот -5°С до +40°С
Показать еще
Комплектация
  • 1 Телескопическая штанга с подлокотником
  • 2 Катушка DD 28 см (11") беспроводная