Лазерный уровень DEWALT DCE089NG18
Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул DCE089NG18-XJ Код товара 107163
Нивелир DEWALT DCE089NG18
DEWALT DCE089NG18
Характеристики
Вертикаль:
2 (360°)
Горизонталь:
1 (360°)
Цвет луча:
зелёный
Точность:
±3 мм/10 м
Дальность:
60 м (с приемником)
Все характеристики
Перейти к описанию
DEWALT
Платите частями
Удобный способ оплаты по
Модель с индексом 18 - новинка бренда, при создании которой был применен инновационный форм-фактор с выносным блоком питания и управления. В комплектацию N не входит аккумулятор, что позволяет сэкономить на покупке. Такое решение в первую очередь ориентировано на бригады и мастеров, которые давно работают с оборудованием этого производителя т.к. лазерный уровень DEWALT совместим с батареями стандартов 12V и 18V от фирменного ручного инструмента. Еще одно важное преимущество новинки - встроенная в подставку ручка тонкой подстройки положения вертикальных плоскостей.
Профессиональная надежность
Технические характеристики
Тип лазерного уровня линейный 3D
Горизонтальный угол развёртки 360°
Количество вертикальных плоскостей 2
Точность ±3 мм/10 м
Диапазон работы до 35 м
Цвет лазерного луча зелёный
Тип компенсатора маятниковый
Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) ± 4°
Лазерный отвес (Точка отвеса) есть
Построение наклонных линий есть
Элементы питания Li-ion аккумулятор 18 В
Время автономной работы -
Класс лазера 2
Мощность < 1,5 мВт
Индикация звуковая
Степень защиты от пыли и влаги IP65
Размеры 460 x 160 x 330 мм