Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 84553 Код товара 143510





По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Кабельный тестер с мультиметром Ermenrich Ping SM75
Технические характеристики
| Тип кабеля | |
|---|---|
| Типы обнаруживаемых кабелей | сетевой STP/UTP категорий 5/5E/6/6A, электрический |
| Типы тестируемых кабелей | сетевой STP/UTP категорий 5E/6/6A |
| Проверка длины кабеля | |
| Единицы измерения | метры/ярды, фут |
| Диапазон измерения | 5 — 200 м |
| Погрешность | 3 м |
| Другие характеристики | |
| Стандарт POE | IEEE 802.3af/at |
| Определение местоположения питающего оборудования (Mid-span/End-span) | есть |
| Дисплей | 2.4″ TFT |
| Автовыключение | есть |
| Питание | 1 батарейка 9 В |
| Размеры | 290×170×50 мм |
Комплектация
- 1 Передатчик
- 2 Приемник
- 3 Наушники
- 4 Щуп – 2 шт.
- 5 Кабель USB Type-C
- 6 Сумка
- 7 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Документация
Этот товар из подборок
Отзывы о Кабельный тестер с мультиметром Ermenrich Ping SM75
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики















