Add a review
Артикул 84551 Код товара 143820





Характеристики
Функции:
измерение длины кабеля, проверка на неисправности, проблесковая индикация, трассировка, тест PoE, измерение оптической мощности, VFL-функция, тест качества обжима коннектора
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Кабельный тестер Ermenrich NetGeeks NP60 фиолетовый
Технические характеристики
| Тип кабеля | |
|---|---|
| Типы обнаруживаемых кабелей | Cont, Length/Flash, OPM, PoE, QC, Scan (сканирование), USB 2.0 (Type-C), VFL |
| Типы тестируемых кабелей | сетевой STP/UTP категорий 5E/6/ |
| Проверка длины кабеля | |
| Единицы измерения | метры/ярды, фут |
| Диапазон измерения | 2,5 — 200 м |
| Погрешность | - |
| Другие характеристики | |
| Стандарт POE | IEEE 802.3af/at |
| Определение местоположения питающего оборудования (Mid-span/End-span) | есть |
| Дисплей | LCD |
| Автовыключение | 120 мин, 15 мин, 30 мин, 60 мин |
| Питание | литий-полимерный аккумулятор 1500 мАч, 3,7 В |
| Размеры | 240×160×50 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Комплектация
- 1 Передатчик
- 2 Приемник
- 3 Дистанционный модуль
- 4 Патч-корд RJ11
- 5 Патч-корд RJ45
- 6 Зажим типа "крокодил"
- 7 Наушники
- 8 Кабель USB Type-C
- 9 Сумка
- 10 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Кабельный тестер Ermenrich NetGeeks NP60 фиолетовый
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики





















