Add a review
Артикул 84549 Код товара 143822





Характеристики
Функции:
измерение длины кабеля TDR-методом, проверка на неисправности, проблесковая индикация, трассировка, тест PoE
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Кабельный тестер Ermenrich NetGeeks NP40 фиолетовый
Технические характеристики
| Тип кабеля | |
|---|---|
| Типы обнаруживаемых кабелей | сетевой STP/UTP категорий 5E/6/6A, телефонный, электрический |
| Типы тестируемых кабелей | сетевой STP/UTP категорий 5E/6/6A |
| Проверка длины кабеля | |
| Единицы измерения | метры/ярды, фут |
| Диапазон измерения | 2,5 — 200 м |
| Погрешность | 3% (±0,5 м) |
| Другие характеристики | |
| Стандарт POE | IEEE 802.3af/at |
| Определение местоположения питающего оборудования (Mid-span/End-span) | есть |
| Дисплей | LCD |
| Автовыключение | 15 мин, 30 мин, 60 мин |
| Питание | 1 батарейка 9 В |
| Размеры | 230×160×50 мм |
| Вес | 0.52 кг |
Комплектация
- 1 Передатчик
- 2 Приемник
- 3 Дистанционный модуль
- 4 Патч-корд RJ11
- 5 Патч-корд RJ45
- 6 Зажим типа "крокодил"
- 7 Кабель постоянного тока
- 8 Наушники
- 9 Кабель USB Type-C
- 10 Сумка
- 11 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Кабельный тестер Ermenrich NetGeeks NP40 фиолетовый
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики

















