Оставить отзыв
Артикул 85673 Код товара 149522





Характеристики
Назначение:
измерение длины кабеля, проверка на неисправности, трассировка, проблесковая индикация, тест PoE, PING-тест
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Измеритель длины кабеля Ermenrich NetGeeks NL80 фиолетовый
Технические характеристики
| Ermenrich NetGeeks NL80 фиолетовый | |
|---|---|
| Передатчик | |
| Порты | BNC, RJ11, PoE/PING, RJ45 (Scan), RJ45 (основной), TF карта, microUSB |
| Типы обнаруживаемых кабелей | коаксиальный, сетевой STP/UTP категорий 5E/6/6A/7, телефонный, электрический |
| Типы тестируемых кабелей | коаксиальный, сетевой STP/UTP категорий 5E/6/6A/7, телефонный, электрические |
| Измерение длины кабеля | есть |
| Проверка исправности кабеля | + (обрыв, короткое замыкание, перекрещенные пары, перевернутые пары, перекрестные помехи) |
| Функция проблесковой индикации (Port Flash) | есть |
| Трассировка кабеля | есть |
| Защита от помех | есть |
| Тест PoE | есть |
| PING-тест | есть |
| Измерение длины кабеля | |
| Метод измерения | импульсная рефлектометрия во временной области (TDR) |
| Единицы измерения | м, футы |
| Диапазон измерения | 0 — 1000 м |
| Погрешность | 3% (±0,5 м) |
| Измерение дистанции до обрыва | есть |
| Измерение дистанции до короткого замыкания | есть |
| Калибровка | есть |
| Минимальная длина кабеля для калибровки | 20 м (рекомендуется кабель 50 м) |
| Приемник / Дистанционный модуль | |
| Порты | BNC, RJ11, RJ45, microUSB |
| Настраиваемая чувствительность | есть |
| Бесконтактное обнаружение напряжения (NCV) | есть |
| Фонарик | есть |
| Максимальный рабочий ток | <100 мА |
| Источник питания | 3,7 В, 1800 мАч, зарядка через адаптер постоянного тока 5 В, 1 А (не входит в комплект) и кабель microUSB (входит в комплект) |
| Ресурс работы батареи | 50 ч |
| Диапазон рабочих температур | −10… +60 °С |
| Рабочий диапазон влажности | 20…70 % |
| Общие характеристики | |
| Максимальный рабочий ток | <150 мА |
| Защита | входное напряжение: 48 В, ток: 5 мА |
| Передача данных | до 50 слотов памяти (формат *.txt) |
| Дисплей | LCD, цветной |
| Диагональ дисплея | 2.8" |
| Разрешение дисплея | 320x240 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Источник питания | 3,7 В, 1800 мАч, зарядка через адаптер постоянного тока 5 В, 1 А (не входит в комплект) и кабель microUSB (входит в комплект) |
| Ресурс работы батареи | 20 ч |
| Индикатор низкого заряда батареи | есть |
| Автоотключение | 120 мин, 15 мин, 30 мин, 60 мин |
| Диапазон рабочих температур | −10… +60 °С |
| Рабочий диапазон влажности | 20…70 % |
| Размеры | 240 х 80 х 210 мм |
| Вес | 0.825 кг |
Комплектация
- 1 Передатчик
- 2 Приемник
- 3 Дистанционный модуль
- 4 Патч-корд RJ11
- 5 Патч-корд RJ45
- 6 Зажим типа "крокодил"
- 7 Кабель постоянного тока
- 8 Кабель microUSB
- 9 Сумка
- 10 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Измеритель длины кабеля Ermenrich NetGeeks NL80 фиолетовый
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики















