Дизельный генератор Hyundai DHY 12000SE-3
3 отзыва
Гарантия 1 год
Артикул DHY 12000SE-3 Код товара 111577
Характеристики
Мощность:
ном. 10,0 кВт / макс. 11,0 кВт
Запуск:
электро
Все характеристики
Перейти к описанию
Hyundai
По запросу
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Модификация SE-3
  • S - дизельный генератор с шумопоглощающим кожухом.
  • E - электростартер, запуск с ключа.
  • 3 - трехфазное напряжение, розетки 400В/32А и 230В/16А.
EASY START
Современная схема
Возможность зарядки аккумуляторов
Генератор оснащен выходными клеммами на 12В, которые можно использовать для зарядки аккумуляторов, в т.ч. автомобильных. Провода и зажимы для подключения входят в комплект.
Повышенная надежность
  • Безотказный маслонасос и качественная смазка ЦПГ на всех циклах работы.
  • Первоклассные материалы и надежная система фиксации клапанов.
Технические характеристики
Hyundai DHY 12000SE-3
Тип двигателя / топливодизельный
Номинальная мощность10,0 кВт
Максимальная мощность11,0 кВт
Пусковая мощность-
Коэффициент мощности (cosφ)0,8
Напряжение380 В
Количество фаз3
Тип запускаэлектро
Автозапускопция
Исполнениев кожухе
Обмотка альтернаторамедь
Объем топливного бака50 л
Система охлаждениявоздушная
Тип альтернаторасинхронный
Мощность двигателя20 л/с
Объем картера2,1 л
Регулятор напряженияAVR
Колеса и ручкив комплекте
Дисплейесть
Выход 12Весть
Модель двигателяD1000
Уровень шума69 дБ
Размеры1160 х 675 х 945 мм
Вес284 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Дизельный генератор Hyundai DHY 12000SE-3
  • 2 Паспорт
  • 4 Ключ
  • 5 Вилка подключения
  • 6 Транспортировочные колеса
  • 7 Клеммы подключения 12 V