Оставить отзыв
Артикул 85681 Код товара 149498





По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Детектор проводки и датчик влажности Ermenrich Ping TM100
Технические характеристики
| Источник питания | 1 батарейка типа 9 В (нет в комплекте) |
|---|---|
| Детектор проводки | |
| Режим обнаружения металлических/деревянных конструкций | есть |
| Максимальная глубина обнаружения металлических/деревянных конструкций | 13/25/38 мм |
| Режим обнаружения проводов под напряжением | есть |
| Максимальная глубина обнаружения (провода) | 51 мм |
| Режим обнаружения металла | есть |
| Максимальная глубина обнаружения (металл) | 60 мм |
| Диапазон температур | Рабочая: от -0°C до +40°C |
| Датчик влажности | |
| Конструкция | контактный |
| Единицы измерения | % (RH) |
| Диапазон измерения | дерево: 6–60%; строительные материалы: 0,2–2,9% |
| Точность измерения | дерево: ±2%; строительные материалы: ±0,1% |
| Разрешение измерения | дерево: 0,1%; строительные материалы: 0,1% |
| Термометр (температура) | |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерения | 0 — 40 °C |
| Точность измерения | ±2 °C |
| Разрешение измерения | 0,1 °C |
| Размер | 180 х 40 х 80 мм |
| Вес | 0,215 кг |
Отзывы о Детектор проводки и датчик влажности Ermenrich Ping TM100
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики









